Главное:
Ярославский проект «ЦифроЗдрав» оценен на федеральном уровне

Ярославский проект «ЦифроЗдрав» оценен на федеральном уровне

Ярославский проект «ЦифроЗдрав» представили на VI Всероссийском форуме «Взгляд в цифровое будущее». Его участниками стали представители федеральных, региональных и муниципальных органов государственной власти субъектов страны. Они обсуждали внедрение ИКТ в различные отрасли народного хозяйства.

На сессии «Цифровое здравоохранение» был представлен ярославский проект «ЦифроЗдрав. Цифровая трансформация здравоохранения Ярославской области». Его презентовал директор областного департамента информатизации и связи Михаил Городилов. Проект разработан региональными властями и уже получил Гран-при от экспертов Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте страны в рамках программы «Развитие региональных команд».

Напомним, в ходе работы Петербургского международного экономического форума – 2018 (ПМЭФ-2018) руководство Ярославской области подписало рамочное соглашение с государственной корпорацией «Росатом» и ПАО «Ростелеком» с целью реализации программы «ЦифроЗдрав» на территории области.

Фото предоставлено департаментом информатизации и связи Ярославской области

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n509p/
Ярославльздравоохранение

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость