Главное:
Известные федеральные ведущие и блогеры осветят «Пир на Волге» в Ярославле

Известные федеральные ведущие и блогеры осветят «Пир на Волге» в Ярославле

В эту субботу ярославцы и гости города вдоволь смогут насладиться едой на любой вкус. С 10 часов утра на фестивале «Пир на Волге» на Стрелке гурманов и просто любителей поесть ждет много вкусных блюд.

Главным «заводилой» на этом празднике жизни станет известный кулинар и популярный телеведущий Григорий Мосин. Следить за ярославским разгуляем будут известные федеральные ведущие и блогеры. Гостями праздника станет Михаил Ширвиндт со своим гастрономическим видеоблогом «Съедобное-Несъедобное», а также знаменитая программа «Непутевые заметки» с Дмитрием Крыловым.

«Свадебный пир» на городском пикнике представит своих героев – молодоженов. А после торжественного открытия фестиваля в половине первого сразу же начнутся ожесточенные бои «шеф-поваров»: кулинарная битва и чемпионат «Король гриля». Также на ярославском пиру гостей ждут лекторий и студия от ассоциации кулинаров Ярославской области.

По словам начальника управления потребительского рынка, предпринимательства и туризма мэрии Наталии Скорюковой, даже любители ЗОЖ и вегетарианских блюд найдут, чем полакомиться на пиру на Стрелке.

Фото с официального портала города Ярославля

6+

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n563w/
ЯрославльтуризмПир на ВолгеКировский

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость