Главное:

Ярославский гонщик стал призером международной гонки

Ярославский гонщик Алексей Зверев стал призером III заключительного этапа Международной гонки на квадроциклах Can-am X race.

Спортивная команда «Русской механики» приняла участие во всех трех этапах: В Казани, Сортавале, Астрахани. В течение двух дней они проехали по пескам и степи около шестисот километров. Борьба была жаркой в прямом и переносном смыслах: в песках +35, непрерывные спуски и подъемы, конкуренция высокая, навигация сложная, много «заблудившихся».

7 августа (общая протяженность трассы 400 км) Алексей Зверев одержал победу, пришел первым. 8 августа потерял несколько минут на последнем спецучастке. Общий итог третьего этапа и всей гонки – серебро. Это большая победа, признание мастерства пилота, надежности техники. 

– В гонке никого не замечал. Просто был я, квадрик, песок и солнце. К машине никаких претензий. Без поломок. Трассу проходил в одном темпе, поэтому у моего РМ 800 даже оставался запас по мощности. Чувствовал поддержку Михаила, спортивной команды, механиков, знал, что ждут на «Русской механике» с победой, – сказал Алексей Зверев.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n56tj/
Русская механикагонки

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость