Главное:

«Ярославская легенда – 17» стала победителем хоккейного турнира «Студеный лед»

6 января на Советской площади в Ярославле завершился любительский турнир среди хоккейных команд «Студеный лед». Матчи проходили под открытом небом на льду главной площади города. В решающем поединке прошлогодний чемпион «Студеного льда» команда «Ярославская легенда – 17» уверенно переиграла «Ярклимат» со счетом 5:2.

– Этот турнир стал своеобразной традицией в Ярославле и проводится уже в третий раз, – сказал директор департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области Сергей Панчишный. – Это свидетельствует о том, что кроме сильнейшей команды профессионалов у нас есть развитие и любительского спорта. Надеюсь, когда-нибудь история «Студеного льда» перерастет в межрегиональный турнир команд из других близлежащих областей.

За 10 дней восемь любительских команд сыграли 17 игр на главном катке Ярославля на Советской площади. Команде-победителю вручены кубок чемпионов и медали. Поздравляем команду «Ярославская легенда №17» с уверенной победой!

Напомним, в мае 2018 года, уверенно обыграв иркутскую команду «Байкальский айсберг», «Ярославская легенда №17» стала победителем дивизиона «Любитель 18+» Лиги надежды – Малый Кубок, а также обладателем Малого кубка Лиги надежды.  

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n51l7/
Ярославльхоккей

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость