Главное:

Ярославцы могут выиграть приз за стихи про бюджет

Осталось не так много времени, чтобы принять участие в конкурсе, который проводит департамент финансов Ярославской области.

До 15 июля здесь ждут самых активных, для кого «финансы» и «бюджет» – не скучные термины, а повод написать... стихи или даже словарь. В общем, если чувствуете в себе силы, самое время поучаствовать в конкурсе. К тому же и номинации есть разные, с денежными призами.

Тот, кто сможет отличиться и написать «Бюджет в стихах», подготовить популярный словарь бюджетных терминов, разработать социальную рекламу бюджета для граждан, получит 5 тысяч рублей. Юридическим лицам предложено поучаствовать в подготовке более сложных тем – «Бюджетный календарь» и «Сравнительная характеристика местных бюджетов». Лучших здесь ждет награда посерьезнее – 15 тысяч рублей.

Заявки на конкурс «Бюджет для граждан» принимаются департаментом финансов области в электронном виде на адрес электронной почты budget76@yarregion.ru либо в бумажном виде по адресу: г. Ярославль, ул. Андропова, д. 9/9, каб. 103, до 15 июля 2019 года.

С материалами о проведении конкурса можно ознакомиться на странице департамента финансов Ярославской области.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n55ce/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость