Главное:
Ярославцам предложили выбрать дизайн логотипа к 1010-летию города

Ярославцам предложили выбрать дизайн логотипа к 1010-летию города

На общегородском совещании мэр Ярославля Владимир Волков предложил дать возможность самим жителям создать и выбрать логотип к 1010-летию города.

На создание логотипа к важному городскому празднику объявлен конкурс. В нем могут принять участие как профессиональные художники и дизайнеры, так и просто любители, которые хорошо рисуют или создают отличные работы в графических редакторах.

Конкурс будет идти месяц. Он начнется 10 октября и продлится до 10 ноября. Градоначальник отметил, что участникам следует подойти к разработке юбилейного логотипа со всей ответственностью, ведь его предстоит разместить на рекламных поверхностях, сувенирной продукции и прочем.

У такого важного праздника обязательно должен быть символ. Чтобы его выбрать, нужно обязательно посоветоваться с жителями, – сказал Владимир Волков.

Победителя конкурса наградят ценным призом, но пока не сообщают, что это будет.

Работы в форматах JPEG, PNG и PDF ярославцы могут высылать на электронную почту city_yaroslavl@bk.ru с пометкой «Ярославль-2020». Все конкурсные логотипы разместят на официальном портале мэрии, а затем устроят онлайн-голосование за лучший юбилейный символ города.

Фото с официального портала города Ярославля

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n578p/
юбилейконкурс

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость