Главное:

Врачи со всей Ярославской области соревновались на турслете в лесу: видео

Непогода не помешала участникам седьмого туристического слета медиков отправиться в лес с палатками. Шесть команд работников здравоохранения со всей области два дня соревновались кто сильнее, быстрее и смекалистее.

Резиновые сапоги и дождевики не помешали Тутаевской ЦРБ занять первое место, на втором – психиатрическая больница Ярославля, а третье досталось врачам из Переславля.

Выездной спортивный праздник организовал областной профсоюз работников здравоохранения. К слову, спортивные мероприятия медицинский совет организовывает регулярно.

– У нас стали традиционными лыжные соревнования в феврале, зимние игры и забавы в марте. И в марте мы проводим их, как правило, в санатории «Сосновый бор», люди очень любят и очень много народу приезжает на это мероприятие. Веселые старты в Угличе. Туристический слет летом в деревне Боровая. Ну и осенью смотрим по плану работу, либо это какие-то узкие соревнования – волейбол, мини-футбол, но мы больше любим веселые старты. Потому что в них могут участвовать все, – сказала председатель Ярославской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Любовь Транова. 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n55fl/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость