Главное:

Во второй день инвестфорума в Сочи ярославская делегация проведет переговоры с представителями фармкомпаний и фонда прямых инвестиций

16 февраля, во второй день работы Российского инвестиционного форума в Сочи, делегация Ярославской области, которая прибыла на мероприятие под руководством главы региона Дмитрия Миронова, проведет ряд важных мероприятий.

– У нас запланировано очень много встреч и переговоров с представителями торговых палат, а также различных общественных организаций, причем как российских, так и зарубежных, – сказал заместитель председателя правительства региона Максим Авдеев. – Наша цель – наладить стабильные отношения с представителями бизнес-сообщества, возможно, договориться о проведении каких-либо бизнес-миссий. Ведь мы очень заинтересованы в этом. Уверен, если наши потенциальные партнеры приедут к нам и узнают о существующих у нас мерах поддержки, то они непременно их заинтересуют. Поэтому, конечно, мы ждем от всех намеченных встреч вполне конкретных результатов.

В программе дня – встречи с представителями компаний фармацевтической отрасли, руководством Российского фонда прямых инвестиций. Кроме того, намечено подписание соглашений с машиностроительным кластером Республики Татарстан. Корпорация развития Ярославской области планирует заключить соглашение о сотрудничестве с Американской торговой палатой в России.

Также сегодня ярославская делегация примет участие в сессии «Цифровая платформа. Завоевание рынков».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4tsu/
Правительство ЯОДмитрий Миронов

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость