Главное:
В Ярославской области строят новый бассейн

В Ярославской области строят новый бассейн

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов встретился с главой Первомайского района Инной Голядкиной. Одной из обсуждаемых тем стало строительство бассейна в Пречистом. В настоящий момент здание построено, осталось поставить необходимое оборудование. Средства на возведение нового объекта берут из местного бюджета.

«В целом у Первомайского района хороший потенциал в сельском хозяйстве. В ближайшие несколько лет здесь построят молочно-товарную ферму на 2400 голов – соглашение об этом мы подписали в октябре на выставке «Золотая осень». На очереди – еще один интересный проект в сфере потребительской кооперации. В 2019 году мы начнем создавать в области сеть заготовительных пунктов, где будут принимать мясо, молоко, картофель и другую продукцию. Один из первых таких пунктов будет открыт именно в Первомайском районе», – написал Дмитрий Миронов в социальных сетях.

Также идет большая работа по продвижению туристического бренда  – «Село Кукобой – родина Бабы-яги». За прошедший год туристов стало больше на треть. Планируется в будущем развивать инфраструктуру села.

Фото со страницы Дмитрия Миронова «ВКонтакте»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n51r8/
БассейнДмитрий Миронов

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость