Главное:

В Ярославском филиале МРСК Центра прошел расширенный День охраны труда

С целью профилактики производственного травматизма с 28 по 31 августа 2017 года в филиале ПАО «МРСК Центра» – «Ярэнерго» состоялся выездной расширенный День охраны труда.

В течение четырех дней комиссия, в состав которой вошли руководители и специалисты подразделений производственного контроля и производственной безопасности, персонал оперативно технических служб ПАО «МРСК Центра» и ПАО «МРСК Центра и Приволжья», посетила структурные подразделения филиала. В проверенных подразделениях комиссия оценила подготовку персонала к безопасному производству работ, укомплектованности бригад средствами индивидуальной защиты, необходимым инструментом, знание сотрудниками регламентирующих документов по охране труда и оперативно-технологическому управлению. Помимо проверок подразделений филиала на базе учебно-тренировочного полигона Ростовского РЭС прошло обучение персонала служб линий ПАО «МРСК Центра» и ПАО «МРСК Центра и Приволжья» по применению современных средств зашиты и приспособлений для безопасной работы на высоте, ознакомление с современными образцами линейной арматуры.

На итоговом совещании были подведены итоги расширенного Дня охраны труда с разработкой мероприятий по совершенствованию системы предотвращения травматизма на предприятии.

– Энергетика – отрасль повышенной опасности, поэтому охрана труда и безопасность производственной деятельности были и остаются приоритетами нашей компании. Четкое знание и выполнение персоналом всех требований норм и правил по охране труда является первоочередным условием по недопущению случаев производственного травматизма и залогом надежного функционирования электросетевого комплекса, – отметила начальник управления производственной безопасности ПАО «МРСК Центра» Елена Калинина.

Реклама

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4pji/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость