Главное:

В парке 30-летия Победы в Ярославле отметили окончание работ

4 ноября в Ярославле в парке 30-летия Победы отпраздновали окончание работ по благоустройству по проекту «Решаем вместе!». Даже под дождем ярославцы собрались посмотреть на мероприятие.

В парке уложили новый асфальт и тротуарную плитку, установили ограждение, отделяющее дорогу от пешеходной зоны, установили новые фонари, оборудовали городок для детей, укрепили береговую линию пруда, заменили скамейки и урны.

В этом месте проводят много праздников, люди часто гуляют здесь, потому ярославцы отметили улучшения. Они рады ремонту парка, но ждут и новых работ по благоустройству.

– Нравится все, но при этом рассчитываем, что еще что-то будет сделано для парка, хотелось бы больше видеть зелени и цветов, – сказала Елена Балуева.

По словам главы района, благоустройство продолжится.

– Парк – излюбленное место отдыха жителей нашего района, людей здесь всегда много. Кроме того, именно здесь проходят все праздничные мероприятия. Участие в проекте «Решаем вместе!» для нас стало настоящим подарком. Работы в парке выполнены в соответствии с проектом. По многочисленным просьбам был поставлен детский игровой комплекс. В последующие годы мы продолжим благоустройство, – сообщила глава администрации Дзержинского района Екатерина Мусинова.

Фото с официального портала города Ярославля

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n57ql/
ЯрославльРешаем вместеБрагино

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость