Главное:
В Ярославле выбрали самую красивую девочку

В Ярославле выбрали самую красивую девочку

В субботу, 20 января, в Ярославле в ДК имени Добрынина прошел конкурс красоты для маленьких девочек «Мини мисс Ярославль».

Победителем конкурса стала Анастасия Ершикова, ярче остальных проявившая себя в различных конкурсах. Участницы продемонстрировали жюри свои наряды и таланты. Награждали красавиц победители взрослого конкурса «Миссис Ярославль» и руководитель модельного агенства Сергей Угаров.  

– Это уже третий конкурс, который я веду, и каждый раз волнуюсь за девчонок! – сказал ведущий мероприятия Сергей Муканов. – Они вживую поют, танцуют, даже дефиле в вечерних платьях делают, а знаете, как это сложно в 5 лет держать расстояние, ритм и улыбаться! Причем конкурсантки выступают с профессиональными коллективами танцоров и акробатов.

Всего в конкурсе участвовали 10 девочек в категориях от 5 до 8 и от 9 до 12 лет. Они прошли 5 туров, среди которых визитка, творческий конкурс, спортивный и показы одежды. Поддерживать маленьких красавиц пришли их родители, бабушки, дедушки, друзья и участницы других конкурсов красоты.

Фото и видео Сергея Муканова

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4szr/
Ярославльконкурс красоты

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость