Главное:

В Ярославской области пройдет областное родительское собрание

12 ноября департамент образования Ярославской области проведет областное родительское собрание. Его тема – организация и проведение государственной итоговой аттестации.

Родительское собрание будет проходить в режиме видеоконференции, поэтому принять участие в нем смогут родители (законные представители) школьников из всех муниципальных округов Ярославской области. Для этого в регионе на базе школ организуется около 100 площадок. Их список будет размещен на сайте регионального департамента образования. Родителям выпускников (девятых и одиннадцатых классов) расскажут об особенностях проведения государственной итоговой аттестации, в том числе для лиц с ограниченными возможностями здоровья, о правилах, изменениях и нововведениях этого учебного года, апелляционных процедурах и многом другом.

Областное родительское собрание состоится: в 17.00 – для родителей (законных представителей) обучающихся в девятых классах, в 18.00 – для родителей (законных представителей) одиннадцатиклассников. Департамент образования Ярославской области принимает вопросы:
– по электронной почте;
– на странице департамента;
– в социальной сети «ВКонтакте»;
– в социальной сети «Фейсбук»: здесь и здесь.

Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения. Ответы на наиболее популярные и интересные из них будут даны в ходе собрания.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n57qo/
школаобразование

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость