Главное:
Рыбинская спортсменка завоевала шесть медалей на Кубке Тихого океана по зимнему плаванию

Шесть медалей завоевала спортсменка из Рыбинска в турнирах начала сезона по зимнему плаванию на открытой воде. Елена Федорович заработала четыре серебра на дистанциях 25 и 50 метров брасом и вольным стилем и установила новый личный рекорд. В воскресенье, 19 ноября, спортсменка стала второй на стометровке брассом и третьей в эстафете 4 по 25 метров.

Награды Елена завоевала на втором этапе Кубка мира по зимнему плаванию и Кубке Тихого океана. Соревнования завершаются во Владивостоке.

Отметим, что Елена Федорович представляет рыбинский клуб зимнего плавания «Русский закал».

Фото из группы телеканала «Рыбинск-40» «ВКонтакте»