Главное:
Сотрудники ПАО «ТНС энерго Ярославль» приняли участие в полумарафоне «Ростов Великий»

Сотрудники ПАО «ТНС энерго Ярославль» приняли участие в полумарафоне «Ростов Великий»

Одиннадцатый, предпоследний в этом сезоне этап уникального бегового проекта «Бегом по Золотому кольцу», состоялся 29 сентября. Мероприятие собрало больше 700 участников, приехавших из разных уголков России.

Трое спортсменов-любителей из «ТНС энерго Ярославль», стартовав со стадиона «Спартак», пробежали дистанцию 3 км по центральным улицам города и финишировали на стадионе. Двое бегунов в этом году успешно преодолели дистанцию 10 км.

– Такое расстояние я пробегаю уже не в первый раз. В этом году, несмотря на определенные трудности, мне удалось улучшить свой личный результат, преодолев участок за 52 минуты, – рассказала специалист 2-й категории отдела планирования и аналитики ПАО «ТНС энерго Ярославль» Марина Печкина.

Большую поддержку коллеге оказали техник ПАО «ТНС энерго Ярославль» Игорь Акимов, также участвующий в забеге, и команда болельщиков, которая встречала коллег на финише.

В текущем беговом сезоне сотрудники ПАО «ТНС энерго Ярославль» приняли участие еще в нескольких забегах – в Ярославле, Рыбинске и Угличе. Главное правило, которому следуют спортсмены, – преодолевать дистанцию с хорошим настроением и спортивным задором. Главное – не победа, а получение положительных эмоций!

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n573j/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость