Главное:
«Ростелеком» дарит геймерам подарки с новым тарифом «Игровой»

«Ростелеком» дарит геймерам подарки с новым тарифом «Игровой»

«Ростелекома» предлагает своим абонентам воспользоваться уникальной возможностью перейти на тариф «Игровой» по промоцене от 690 рублей. Акция для фанатов онлайн-игр продлится до 15 сентября 2017 года.

Тариф «Игровой» разработан специально для геймеров. Кроме высокоскоростного доступа в интернет участники акции получат приятные бонусы от Wargaming. Абонентам, подключившим тариф «Игровой» в промопериод, доступны дополнительные подарки в таких играх, как Blade&Soul, Point Blank, World of Tanks, World of Warships или Lineage 2. В каждой игре клиент получает бонус уже только за подключение этого тарифа и опции «Фогейм», а также за каждый день с момента подключения.

Для клиентов «Ростелекома» также доступны инвайт-коды от Wargaming в Едином личном кабинете. Благодаря кодам абоненты компании получат премиальные наборы для игр World of Warships и World of Tanks.

Получить подробную информацию об акции, услугах, ценах и оставить заявку на подключение можно, позвонив по единому бесплатному телефону 8-800-100-0-800, на сайте http://voronezh.rt.ru/ или обратившись в ближайший офис продаж «Ростелекома».

Реклама

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4pe6/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость