Главное:

Режим работы офисов ПАО «ТНС энерго Ярославль» в майские праздники

ПАО «ТНС энерго Ярославль» поздравляет своих клиентов с Праздником весны и труда, с приближающимся праздником 74-летия Великой Победы и информирует об утвержденном режиме работы в период майских праздников.

В последний день апреля офисы гарантирующего поставщика работают в режиме с 8.30 до 16.30 с перерывом на обед с 12.30 до 13.18. Выходные, не приемные дни – с 1 по 5 мая. 8 мая – рабочий день до 16.30, с 9 по 12 мая – выходные дни.

В выходные дни любые возникающие вопросы, связанные с начислениями и оплатой за поставленную электроэнергию, потребители могут решить посредством дистанционных сервисов Компании. Напоминаем, что для этого необходимо зайти на сайт ПАО «ТНС энерго Ярославль» по ссылке: https://yar.tns-e.ru/population/.

Обращаем внимание клиентов, что с 1 по 5, а также с 9 по 12 мая Единый контактный центр также не будет работать. Напоминаем, что, начиная с 6 мая для удобства клиентов все отделения и участки ПАО «ТНС энерго Ярославль» будут работать без обеденного перерыва. Новый режим работы офисов позволит удовлетворить просьбы клиентов и дать им больше возможностей для разрешения возникающих вопросов.

Реклама

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n542c/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость