Главное:
Правительство Ярославской области стало финалистом конкурса «Проектный Олимп»

Правительство Ярославской области стало финалистом конкурса «Проектный Олимп»

Правительство Ярославской области – финалист конкурса профессионального управления проектной деятельностью в государственном секторе «Проектный Олимп», организатором которого является Аналитический центр при Правительстве РФ.

В ходе конкурса оценивается система управления проектами организации, то есть способность эффективно управлять их реализацией. Участие в отборе приняли федеральные министерства и ведомства, государственные компании, органы исполнительной власти и местного самоуправления. Было подано более 130 заявок, из них три – из Казахстана, остальные – из 42 регионов России.

Конкурс направлен на повышение профессионализма специалистов, работающих в сфере управления проектами, через выявление, анализ и распространение информации о лучших практиках и специалистах. Также мероприятие ориентировано на поддержку организаций, активно внедряющих и применяющих в своей деятельности инструменты проектного управления. Кроме того, «Проектный Олимп» способствует росту эффективности деятельности органов государственной власти и организаций за счет использования инструментов и методов проектного управления.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4rl0/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость