Главное:
ПАО «ТНС энерго Ярославль» стало участником «Зеленого Марафона»

ПАО «ТНС энерго Ярославль» стало участником «Зеленого Марафона»

Сотрудники управления ПАО «ТНС энерго Ярославль» приняли участие в забеге «Зеленый Марафон», организатором которого с 2012 года выступает Сбербанк. В мероприятии, приуроченном к празднованию Международного дня защиты детей, также приняли участие дети сотрудников энергосбытовой компании.

В этом году старт мероприятия был дан на Советской площади Ярославля, первым состоялся детский забег. Участие в нем приняли дети разного возраста – от 2 лет и старше, среди которых был Анатолий Печкин – сын одной из сотрудниц ПАО «ТНС энерго Ярославль». Некоторые пришли поддержать своих братьев и сестер и ехали рядом с бегунами на самокатах. На старте для взрослых участников забега собралось несколько сотен человек, ровно в 11 часов был дан старт забега на дистанцию 4,2 км, которая составляет одну десятую марафона. Завершилось спортивное мероприятие награждением победителей и концертом.

– Участие в «Зеленом Марафоне» лично для меня – это трудная задача и одновременно приятная, потому что я преодолела себя и испытала свои возможности, настроение прекрасное! – поделилась впечатлениями на финише начальник финансового отдела ПАО «ТНС энерго Ярославль» Ирина Алтунина.

Также в марафоне приняли участие Асия Синчук, Марина Печкина и Екатерина Гладкова.

Одновременно «Зеленый Марафон – 2019» прошел и в других регионах страны, в 60 городах – от Калининграда до Владивостока. Общее количество марафонцев превысило 150000 человек.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n54p2/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость