Главное:

ПАО «ТНС энерго Ярославль» предлагает широкий перечень дополнительных услуг

Являясь гарантирующим поставщиком электрической энергии на территории региона, ПАО «ТНС энерго Ярославль» на сегодняшний день предлагает своим клиентам широкий перечень дополнительных услуг.

 Компания осуществляет прием платежей за жилищно-коммунальные услуги и услуги связи:

– АО «ЯроблЕИРЦ»;

– ПАО «Ростелеком»;

– АО «Газпром межрегионгаз Ярославль»;

– Региональный фонд капитального ремонта МКД Ярославской области;

– ООО «Энергоконтроль»;

– ООО «Хартия».

Для жителей также доступны услуги копирования, пополнения льготных транспортных карт. ПАО «ТНС энерго Ярославль» производит продажу «коробочных» страховых продуктов, разработанных с определенным и оптимальным набором условий, рисков и страховых сумм. Это полисы «Домашний», «Умный дом» и «Антиклещ».  

ПАО «ТНС энерго Ярославль» принимает заявки на выполнение электромонтажных работ: осуществление монтажа электропроводки и систем освещения, установку электрощитка и защитных устройств, проектировку электроснабжения, установку и подключение бытовой техники и осуществление монтажа электрики под ключ. Также в перечне услуг – поставка и монтаж оборудования солнечных электростанций, источников бесперебойного питания и автономных систем оповещения. Среди дополнительных услуг – тепловизионное обследование зданий и помещений.  

С актуальными расценками на услуги, а также перечнем всех дополнительных сервисов ПАО «ТНС энерго Ярославль» вы можете ознакомиться по ссылке: https://yar.tns-e.ru/population/additional-services/?new=Y. 

По всем интересующим вопросам относительно дополнительных услуг обращайтесь к специалистам ПАО «ТНС энерго Ярославль» в Центрах обслуживания клиентов или позвоните по телефону Контактного центра (4852) 28-03-63.  

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n53zj/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость