Главное:

ПАО «ТНС энерго Ярославль» предлагает бизнес-клиентам подключить новый сервис «Личный кабинет»

ПАО «ТНС энерго Ярославль» обращает внимание клиентов на преимущества пользования «Личным кабинетом», который доступен на сайте энергосбытовой компании: https://yar.tns-e.ru как для частных, так и бизнес-клиентов.

В современном мире, где все динамично меняется и порой не хватает времени прийти в банк и оплатить счет за электроэнергию, возможности «Личного кабинета» экономят драгоценное время.

Бизнес-клиенты, зарегистрировавшиеся в «Личном кабинете» и являющиеся клиентом ПАО «Промсвязьбанк», посредством электронного сервиса могут получить информацию о стоимости по договору в текущем месяце, осуществлять сверку взаимных расчетов и оплату. Посредством «Личного кабинета» бизнес-клиента ПАО «ТНС энерго Ярославль» принимает показания приборов учета за потребленную электрическую энергию.

ПАО «ТНС энерго Ярославль» предлагает ознакомиться с видеообзором о работе с основными функциями «Личного кабинета» бизнес-клиента. Видео размещено на сайте гарантирующего поставщика в разделе «Бизнес-клиентам» по ссылке: https://yar.tns-e.ru/legal-entities/lk/ и https://yar.tns-e.ru/legal-entities/.

Для регистрации в «Личном кабинете» и получения пароля бизнес-клиенты могут обратиться в договорные отделы гарантирующего поставщика ПАО «ТНС энерго Ярославль», контакты подразделений энергосбытовой компании указаны на сайте по ссылке: https://yar.tns-e.ru/population/departments/.

Также ПАО «ТНС энерго Ярославль» уведомляет своих клиентов, что всю почтовую корреспонденцию в адрес компании следует отправлять по адресу: 150003, г. Ярославль, проспект Ленина, д. 21б.         

Реклама

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n556v/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость