Главное:

Найдено тело 29-летней Ирины Ахматовой, убитой попутчиком по BlaBlaCar

Тело 29-летней Ирины Ахматовой, которая пропала несколько дней назад, было найдено в лесополосе в Серпуховском районе Московской области в понедельник, 31 декабря.

Ранее был задержан 39-летний подозреваемый в убийстве женщины - ее попутчик по BlaBlaCar. Тело найдено по его показаниям, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным информагенства, злоумышленник ограбил потерпевшую на 10 тысяч рублей и забрал мобильный телефон, после чего задушил свою жертву, испугавшись, что она сбежит. От телефона фигурант впоследствии избавился.  Мужчина ранее уже был судим за изнаилование и насильственные действия сексуального характера.

Сейчас продолжается расследование уголовного дела по статье «Убийство».

Напомним, женщина 23 декабря выехала из Москвы в Тулу на автомобиле «Ауди» и пропала. Последний раз местоположение ее автомобиля было зафиксировано в Ярославле. В ходе проведения поисковых мероприятий установлено, что через сервис поиска попутчиков в районе одной из станций метро на юге Москвы в указанный автомобиль подсел мужчина, который и оказался подозреваемым в ее убийстве. Он был задержан и сознался в содеянном.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n51jt/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость