Главное:
Куда сходить в дождливые выходные в Ярославле: подборка интересных событий

Куда сходить в дождливые выходные в Ярославле: подборка интересных событий

Ярославль – город, богатый на культурные события. Вот и в эти выходные, которые не порадуют солнечной погодой, местным жителям и туристам есть что посетить, сообщает региональный Центр развития туризма.

В поселке Кукобой в субботу, 29 июня, состоится день рождения Бабы-яги. На нем будет торжественное шествие царя Берендея, гулянья, а также дегустация ухи.

В этот же день в Ярославле перед колесом обозрения состоится бесплатный концерт группы «Круиз».

Также состоится открытие спортивного стадиона для пляжных видов спорта на территории курорта «Ярославское взморье». В рамках данного открытия будет проведен турнир по пляжному футболу среди любительских команд «Кубок Ярославского взморья – 2019».

В воскресенье, 30 июня, пройдет тестовое открытие шоу-макета «Золотое кольцо». Более 150 специалистов высочайшего уровня в течение 2 лет работали над макетом и смогли создать удивительный художественный образ одного из самых известных маршрутов нашей страны – Золотое кольцо.

Открывается выставка ретромотоциклов «Два колеса». На выставке «Два колеса» можно познакомиться с дорожными и спортивными моделями мотоциклов прошлых лет, а также современными железными конями байкеров. Дополняет экспозицию выставки эффектный фоторяд из музейных собраний, а также фотографии с байкерских слетов из частных коллекций.

6+

Фото из архива «Ярославского региона»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n559v/
досугбесплатное

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость