Костромичи и ярославцы потратили 35 миллионов бонусов «Ростелекома»

Костромичи и ярославцы потратили 35 миллионов бонусов «Ростелекома»

За последние полгода абоненты «Ростелекома» в Ярославской и Костромской областях потратили более 35 миллионов бонусных баллов. Самой популярной позицией стало получение скидки на услуги связи, которой воспользовались более 13 тысяч клиентов, на втором месте – участие в розыгрыше билетов на чемпионат мира по футболу, а третьим по популярности стал обмен бонусов на просмотр фильмов в видеопрокате сервиса «Интерактивное телевидение».

Роман Русских, ди⁠ректор филиала в Ярославской и Костромской областях ПАО «Ростелеком»:

«Программа «Бонус» – это наша благодарность лояльным клиентам за пользование услугами связи. Чтобы стать ее участником, достаточно пройти несложную регистрацию и начать накапливать баллы. Каталог вознаграждений содержит 35 различных опций на любой вкус: от скидки на услуги связи до игровых преимуществ и сертификатов на печать фотографий. Причем абоненты «Интерактивного ТВ» могут обменивать бонусы на просмотр фильмов и подписку телеканалов прямо на экране телевизора. А о том, что это действительно стоящая программа, говорит тот факт, что «Бонус» удостоен премии LoyaltyAwardsRussia 2018 как лучшая программа лояльности в телекоме».

Программа лояльности «Ростелекома» «Бонус» – это начисление баллов за пользование услугами компании и покупки в интернет-магазинах компаний-партнеров. Бонусные баллы также можно получить за прохождение опросов, выбор доставки электронного счета на электронную почту в Личном кабинете, за действия в социальной сети «ВКонтакте», а также за стаж участия в программе. Бонусы можно обменивать на опции провайдера и партнеров программы. Ее участникам доступны подписки на популярные пакеты каналов, дополнительные минуты местной, внутризоновой, междугородной и международной связи, популярные антивирусы, игровые преимущества в онлайн-играх. Бонусы можно потратить на покупку электронных книг, онлайн-курсы по подготовке к ЕГЭ, печать фотографий.

Чтобы стать участником программы, необходимо пройти регистрацию в разделе «Программа «Бонус» Единого личного кабинета абонента «Ростелекома». С полными правилами программы лояльности можно ознакомиться на сайте компании в разделе Акции.

Сроки акции не ограничены. Подробности на сайте https://rt.ru/

Реклама

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n50f8/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость