Главное:
Ярославна рассказала, почему решила стать «Лидером России»

Ярославна рассказала, почему решила стать «Лидером России»

Более 1700 ярославцев принимают участие в конкурсе управленцев «Лидеры России – 2020». Среди них – начальник отдела по работе с общественными организациями ГАУ ЯО «Дворец молодежи» Ольга Разумова. Мы поинтересовались, чем ее заинтересовал этот конкурс.

– Впервые о конкурсе «Лидеры России» я услышала три года назад в СМИ. Меня привлекла амбициозная реклама конкурса, и я решила попробовать свои силы. В первый год участия я успешно прошла онлайн-тестирование, но недостаточно хорошо, чтобы попасть на очные этапы. Во второй год не рассчитала время и не успела пройти задания в обозначенные организаторами сроки. Сейчас уже моя третья попытка участия в конкурсе. Воспринимаю ее как вызов самой себе!

– Участвуете в каком-то определенном направлении?

– В этом году как отдельные выделены три направления: наука, здравоохранение, финансы и технологии. Ни одно из них не является моим профильным, поэтому участвую в общем потоке.

– Известно ли что-то о последующих испытаниях?

– На момент подачи заявки необходимо было записать видеопрезентацию с ответами на вопросы «Какова цель вашего участия в конкурсе?» и «Каково ваше главное профессиональное достижение в жизни?». Затем будет предложено написать эссе о себе и своих профессиональных вызовах и пройти тестирование. Что дальше – пока загадка.

– Что даст вам участие в этом проекте?

– Участие в конкурсе «Лидеры России» – это возможность получить оценку своих знаний и компетенций. Некая проверка самой себя. В случае прохождения в очные этапы – возможность познакомиться с интересными людьми. Ну и в идеале – взаимодействие с лучшими наставниками и обучение.

– Чем вы занимаетесь в жизни?

– Я работаю во Дворце молодежи Ярославской области. Занимаюсь организацией мероприятий для молодежи, провожу семинары, обучаю. Реализую проекты различного уровня.

– Над какими проектами сейчас работаете?

– 1 ноября во Дворце молодежи состоится фестиваль национального творчества молодежи «Единство разнообразия». Я курирую данный проект на протяжении нескольких лет. Он объединяет молодежь разных национальностей, проживающую в Ярославской области. Это и те, кто родился и вырос в нашем регионе, и иностранные студенты. Этот фестиваль призван познакомить местное население с особенностями разных национальных культур через творческие формы.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n57oy/
МолодежьЛидеры России

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость