Главное:
И.о. декана факультета ЯрГУ: «Выборы в Ярославской области проходят спокойно, без серьезных нарушений»

И.о. декана факультета ЯрГУ: «Выборы в Ярославской области проходят спокойно, без серьезных нарушений»

– Выборы в Ярославской области проходят спокойно и без серьезных нарушений, – заявила исполняющая обязанности декана факультета социально-политических наук ЯрГУ им. П.Г. Демидова, член рабочей группы Общественной палаты региона по мониторингу выборного процесса Татьяна Акопова.

Она отметила, что на данный момент серьезных нарушений не зафиксировано.

– В прошлые выборы я работала в Рыбинске. В этом году я решила избрать для наблюдения Ярославль, посетила несколько избирательных участков во Фрунзенском районе, – сказала Татьяна Акопова. – Голосование проходит в спокойной обстановке. В районе 10 – 11 часов утра на некоторых участках были небольшие очереди. Но не думаю, что явка будет очень высокой, потому что к обеду волна избирателей, желающих отдать свой голос за того или иного кандидата, спала. Комиссии работают спокойно, очень доброжелательно. Наблюдатели на избирательных участках присутствуют.

В Ярославской области сегодня выбирают губернатора, депутатов муниципальных образований и глав сельских поселений. Голосование продолжается. Избирательные участки будут открыты до 20.00. Рабочая группа Общественной палаты ведет наблюдение в разных округах в Ярославле и в других населенных пунктах региона.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4pqk/
Ярославльвыборы

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость