Главное:
Губернаторские премии вручили лучшим педагогам

Губернаторские премии вручили лучшим педагогам

Сегодня, 27 декабря, в правительстве региона чествовали лучших педагогов. Подарком для каждого из них стало постановление, подписанное Дмитрием Мироновым, о вручении губернаторских премий. 10 наград по 50 тысяч рублей получили как отдельные учителя, так и авторские коллективы.

– Сегодня мы отмечаем лучших, тех, кто никогда не останавливается на достигнутом, постоянно совершенствуется и ищет новые пути развития, – сказал первый заместитель председателя регионального правительства Виктор Костин.

За работу по направлению «Изучение химии и биологии в сельской школе» вознаграждение получили учителя Первомайской школы Татьяна Михайлова и Ананьинской основной школы Ярославского района Галина Пугачева.

Отмечены и педагоги дополнительного образования: Маргарита Нагибина, которая трудится в центре творчества «Перспектива», а также коллектив центра детского и юношеского туризма.

Премии получили также педагоги центра детского и юношеского технического творчества, института развития образования, городского центра психилого-педагогической помощи, средней школы №13, городского центра развития образования, детского сада №44 и детского дома музыкально-художественного воспитания.

Были награждены и специалисты в области дошкольного образования. За программу музейно-педагогической деятельности «Волшебный мир театральной куклы» отмечена воспитатель детского сада №240 Ирина Ромазан.

Фото с сайта правительства ЯО

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4ju1/
Виктор Костинпедагогиучителя

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость