Главное:
Дмитрий Миронов улучшил позиции в рейтинге губернаторов: какие достижения отметили эксперты

Дмитрий Миронов улучшил позиции в рейтинге губернаторов: какие достижения отметили эксперты

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов оказался в середине рейтинга глав регионов России, по данным ЦИК «Рейтинг».

Он оказался на 40-м месте среди самых эффективных руководителей. Эксперты брали во внимание два месяца: июль и август. Как оказалось, руководитель Ярославского региона улучшил свои показатели в «Национальном рейтинге», составленном на основе экспертных оценок. 

Специалисты оценили достижения губернатора: проект «Безопасные и качественные дороги», модернизация систем водоснабжения в Рыбинске, включение Тутаева в пятерку лучших моногородов России, строительство новой онкобольницы. Отмечается, что большинство жителей региона поддерживают Дмитрия Миронова и положительно оценивают его работу.

– Ссылаясь на проведенные опросы, эксперты заявляют о существенном преобладании граждан, доверяющих губернатору, над теми, кто отрицательно оценивает его работу, – сообщили составители рейтинга. – Укрепили имидж Дмитрия Миронова включение Фондом развития моногородов Тутаева в число десяти лучших по России, планы строительства новых детских садов и дошкольных учреждений, а также закладка в Ярославле нового корпуса областной онкологической больницы.  Поддержано экспертами его требование к властям Ярославля сохранять муниципальные транспортные предприятия. Также безусловной поддержкой пользуется жесткая позиция Дмитрия Миронова, пытающегося не допустить строительства в регионе целлюлозно-бумажного комбината. 

Фото из архива «Ярославского региона»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n56gx/
Дмитрий Мироноврейтинг

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость