Главное:

Фестиваль «ТехноTravel» на аэродроме Левцово посетило более 7 тысяч человек: фоторепортаж

Под Ярославлем закончился третий всероссийский фестиваль техники путешествий «ТехноTravel-2019». За два дня мероприятие посетило более 7 тысяч человек, почти треть из них дети.

– Фестиваль «ТехноTravel» в этом году посетило более 7 тысяч человек. Очередной фестиваль техники путешествий мы решили провести 25 – 26 июля 2020 года, – рассказал руководитель авиационно-технического комплекса Михаил Скворцов.

Третий всероссийский фестиваль техники путешествий «ТехноTravel-2019» проходил на аэродроме Левцово 27 – 28 июля. В рамках фестиваля прошли соревнования и показательные выступления внедорожников и авиамоделистов. Свое мастерство в небе показала пилотажная группа аэродрома «Первушино» (Уфа). Большой популярностью пользовались у гостей фестиваля тренажеры и авиасимуляторы самолетов Як-40 и Л-39.

В лектории известные и опытные путешественники поделились с гостями фестиваля своими лайфхаками и уникальными впечатлениями. Деловая часть фестиваля была посвящена развитию кемпинга и автопутешествий в России. В 2019 году на фестиваль «ТехноTravel» приехало более 30 домов на колесах.

– В этом году к нам присоединился фестиваль воздухоплавания. Полеты воздушных шаров над Ярославлем и привязные подъемы над площадкой фестиваля «ТехноTravel», безусловно, стали его украшением. Главная оценка работы нашей команды – тысячи счастливых лиц гостей фестиваля, – отметила организатор фестиваля Ольга Лоскутникова. – Мы благодарны всем партнерам, которые вместе с нами создали этот праздник. Начинаем подготовку к проведению следующего фестиваля техники путешествий.

Всероссийский фестиваль техники путешествий «ТехноTravel-2019» проводится с 2017 года. Соорганизатор мероприятия – администрации Ярославского муниципального района Ярославской области.

Фото предоставлено организаторами фестиваля

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n55tk/
Ярославльтуризмобласть

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость