Главное:
Двадцать тысяч ярославцев установили Wink от «Ростелекома»

Двадцать тысяч ярославцев установили Wink от «Ростелекома»

Приложение Wink* «Ростелекома» работает более чем на двадцати тысячах устройств жителей Ярославской области**. Ежемесячно его скачивают полторы тысячи ярославцев. Чаще всего его устанавливают на умные телевизоры Samsung: более восьми тысяч раз. На втором месте по популярности мобильные устройства под управлением ОС Android: четыре с половиной тысячи установок. Третью позицию занимает Smart TV*** LG с показателем в три тысячи инсталляций.

Wink от «Ростелекома» – это приложение, позволяющее смотреть фильмы и сериалы на любых устройствах: компьютерах, планшетах, смартфонах и телевизорах со Smart TV***. Пользователи могут управлять просмотром, покупать или брать фильмы в аренду, а также скачивать контент, чтобы посмотреть его позже офлайн. К одному аккаунту можно привязать до пяти устройств, что позволяет начать смотреть кино на телевизоре, продолжить на телефоне, а досмотреть, например, на компьютере.

Роман Русских, директор филиала в Ярославкой и Костромской областях ПАО «Ростелеком»:

«Wink – это возможность смотреть телеканалы, фильмы и сериалы без рекламы в одном приложении везде, где есть доступ в интернет. А если у вас впереди, к примеру, долгий перелет, качайте фильмы заранее и смотрите их в дороге офлайн. Отличное решение: сел в самолет, посмотрел пару фильмов и прилетел. Я сам так часто делаю. Особенно выгодно это решение абонентам сотовой связи от «Ростелекома»: для них трафик Wink не ограничен. Не забываем мы и пользователей нашего интернета, для которых разрабатываем интересные комплексные предложения».

Например, участники акции «Впечатления для своих»**** могут бесплатно на год получить пакет из 101 телеканала в приложении Wink. Такая же возможность есть у абонентов тарифов линейки «История»**** мобильной связи «Ростелекома» и у всех пользователей «Интерактивного ТВ»****. Последние могут узнать промо-код в меню приставки в разделе «Wink в подарок»****.

Реклама

* 6+

** По данным ежемесячного мониторинга, проводимого ПАО «Ростелеком».

***Смарт ТВ

**** Подробнее об условиях услуг и акций ПАО «Ростелеком» можно узнать в центрах продаж и обслуживания компании, на сайте www.rt.ru или по бесплатному телефону 8-800-1000-800. ПАО «Ростелеком», ОГРН 1027700198767, юридический адрес: 191002, г. Санкт-Петербург, ул. Достоевского, д.15.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n56fh/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость