Главное:
«Демино» взяли под усиленную охрану

«Демино» взяли под усиленную охрану

3 и 4 марта под Рыбинском пройдет XI Ростех Деминский международный лыжный марафон FIS/Worldloppet. Соревнования в «Демино» посетят более 10 тысяч человек – лыжники и болельщики из России и других стран. Организационный комитет спортивного мероприятия обеспечит безопасность гостей на самом высоком уровне.

– Плановые мероприятия в рамках своей компетенции будут выполнять оперативные службы города и области – полиция, МЧС, медики, а также поисково-спасательный отряд, добровольные народные дружины, представители казачества, волонтеры, – рассказал заместитель главы администрации города Рыбинска по безопасности Алексей Старухин.

При входе в ЦЛС «Демино» будут установлены рамки металлодетектора, а для автомобилей подготовят верхнюю стоянку. Разместить на ней машины помогут сотрудники ГИБДД и волонтеры. Во время проведения стартов будут дежурить сотрудники полиции.

Владельцев снегоходной техники организаторы просят воздержаться от поездок по трассам марафона в дни проведения соревнований и накануне. До 5 марта территорию центра будут патрулировать сотрудники полиции и службы безопасности.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4tvf/
РыбинскДемино

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость