Главное:
Дмитрий Степаненко поздравил с Днем знаний учеников ярославской школы №49

Дмитрий Степаненко поздравил с Днем знаний учеников ярославской школы №49

2 сентября председатель правительства региона Дмитрий Степаненко поздравил учеников, учителей и родителей с Днем знаний на торжественной линейке в ярославской школе №49.

– Убежден, что нашим детям по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образованными людьми, внести достойный вклад в развитие Ярославской области и нашей великой России! – сказал Дмитрий Степаненко. – Я желаю педагогам и родителям мудрости, терпения и гордости за своих воспитанников. А вам, дорогие школьники, упорства, отличных оценок и интересных событий в новом учебном году!

После торжественного мероприятия Дмитрий Степаненко осмотрел школу, пообщался с ее новым директором, учителями, учащимися первых и старших классов.

С момента основания в 1937 году образовательное учреждение выпустило 237 золотых и 214 серебряных медалистов. Школа неоднократно включалась в список 500 лучших в России (топ-500), по итогам 2017 – 2018 учебного года стала победителем в ежегодном конкурсе на лучшее образовательное учреждение муниципальной системы образования.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n56jn/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость