Главное:

Губернатор представил нового директора департамента АПК и потребительского рынка

16 мая на заседании правительства области губернатор Дмитрий Миронов представил нового директора регионального департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка. Им стал Евгений Вишневский.

Ранее исполнявший обязанности руководителя департамента Сергей Камышенцев будет работать в должности его заместителя – председателя комитета по развитию отраслей сельского хозяйства и внедрению прогрессивных технологий.

– Евгений Вишневский уже приступил к работе. В отрасли он давно, так что, надеюсь, в курс дел войдет быстро, – подчеркнул Дмитрий Миронов. – Прошу всех наладить с ним рабочее взаимодействие.

Евгений Вишневский родился в 1979 году в городе Юрьевце Ивановской области. В 2004 году окончил Северо-Западную академию государственной службы. Работал начальником отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Ивановской области Верхневолжского территориального управления Росрыболовства. Перед назначением в Ярославский регион возглавлял департамент сельского хозяйства и продовольствия Владимирской области.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4w1q/
Ярославльназначение

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость