Главное:
В мэрии Ярославля хотят организовать чайную комнату за 12,5 миллиона рублей

В мэрии Ярославля хотят организовать чайную комнату за 12,5 миллиона рублей

Комнату для чаепитий на 12 персон с плазмой и дубовым паркетом стоимостью порядка 12,5 миллиона рублей хотят оборудовать в мэрии города. На днях на сайте госзакупок появился соответствующий лот.

Согласно опубликованным документам в двух проходных комнатах намерены сделать ремонт и переоборудовать их под чайную комнату, где будут проходить «чаепития с приемом пищи». 

Одно из помещений станет угловой кухней с мини-гардеробом для посетителей. На ней должны разместиться: «кухонные шкафы, холодильник, микроволновая печь и кофеварка», говорится в опубликованных документах. Вторая комната становится комнатой для проведения чаепитий и приемов пищи. В ней будет размещен стол на 12 персон, установлена плазма, оборудованы ниши для хранения посуды. При этом стены комнаты будут с помощью цвета разделены на две части: «Верхняя зона светло-имбирного цвета и выражена более темными зеркалами цвета куркумы, обрамленными белым молдингом. Нижняя часть соответствует цвету зеркал. Зоны разделяет более широкий молдинг одинакового цвета с плинтусом. Интерьер украшен акварельными фотографиями старого и нового Ярославля. Осветительные приборы аналогичны осветительным приборам переговорной мэра. Мебель подбирается в классическом стиле. Гардины совершенно простые (без орнамента). Радиатор закрывается коробом со встроенным экраном. Покрытие пола меняется с существующего ламината на паркетную доску – дуб».

Финансироваться работы будут за счет городского бюджета. Начальная цена лота – почти 12,5 миллиона рублей.

Фото из архива редакции «Ярославский регион»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4wx4/
Мэрия Ярославлягосзакупки

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость