Главное:

Предприниматели малого бизнеса теперь могут открывать счета в Промсвязьбанке дистанционно

Новый сервис дистанционного открытия счетов предприятиям малого бизнеса уже доступен в 8 городах России. Теперь предпринимателям не нужно отрываться от дел и лично приходить в офис банка. Достаточно оставить заявку на резервирование счета на сайте и подтвердить готовность встретиться с сотрудником банка в любое удобное время в офисе предпринимателя. Открытие счета производится в считанные минуты, комиссии не взимаются.

– Запуск данного сервиса – это важный шаг для банка в развитии дистанционного канала привлечения и обслуживания клиентов. Сервис на открытие счетов пока будет представлен только в городах присутствия банка. Но в ближайшее время мы сможем работать в регионах, где нет офисов, – комментирует Алексей Бородулин, руководитель транзакционной фабрики среднего и малого бизнеса ПАО «Промсвязьбанк».

Города, в которых на данный момент доступен новый сервис: Москва, Ярославль, Нижний Новгород, Краснодар, Ростов-на-Дону, Уфа, Екатеринбург и Новосибирск. В других городах присутствия Промсвязьбанка новый сервис планируется подключить в первом полугодии 2017 года.

ПАО «Промсвязьбанк»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4j1v/
Промсвязьбанк

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость