Главное:
Балабаева уволят из «Яргорэлектротранса» после выхода с больничного

Балабаева уволят из «Яргорэлектротранса» после выхода с больничного

В пятницу, 19 июля, члены совета директоров «Яргорэлектротранса» решили досрочно прекратить полномочия главы предприятия Сергея Балабаева. Об этом «Ярославскому Региону» сообщил председатель муниципалитета Ярославля Алексей Малютин. 

Сейчас Сергей Балабаев находится на больничном, и уволить его пока нельзя. Поэтому, по словам Алексея Малютина, директор «Яргорэлектротранса» будет уволен после выхода на работу. Спикер муниципалитета отметил, что не присутствовал на заседании совета директоров, но считает, что увольнение руководителя предприятия связано в том числе с коллективной жалобой, которую накануне написали его подчиненные.

Напомним, что на Балабаева пожаловались в руководство мэрии и муниципалитета сотрудники «Яргорэлектротранса». Они обвинили его в некомпетентности и создании в коллективе напряженной обстановки. Сейчас предприятие проверяет Контрольно-счетная палата. Результаты проверки станут известны на следующей неделе.

Сергей Балабаев возглавляет «Яргорэлектротранс» с января 2013 года. Его назначение на должность ранее оспаривала прокуратура.

Видео телекомпании НТМ

Нажмите, чтобы увеличить

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2u51/
Яргорэлектротранс

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость