Главное:
В Ярославской области выясняют причину гибели Антона Кислого

В Ярославской области выясняют причину гибели Антона Кислого

В понедельник, 12 июня, в Тутаевском районе было обнаружено тело Антона Кислого. Местный рыбак заметил молодого человека в реке. В ближайшее время состоится процедура опознания тела. 

Антон в розыске с ноября 2016 года. Ориентировки на него были направлены во многие регионы России, поиск вели и полиция, и волонтеры. Мама Антона Елена Дмитриевна все эти месяцы била тревогу, прочесывала леса в Тутаевском районе, не сдавалась.

Женщине писали мошенники, пытались получить деньги за ложную информацию. Ей сообщали о том, что сын в плену, сбежал или находится в беде. Ежедневно Елена Дмитриевна получала подобные письма.

В воскресенье поиски Антона прекратились. 

– На место обнаружения тела прибыли следователи и криминалисты следственного управления. Производен осмотр места происшествия. Тело направлено в бюро судебно-медицинской экспертизы для определения точной причины смерти и давности ее наступления, – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ярославской области.

В группе о поиске «ВКонтакте» опубликована запись, в которой просят не беспокоить лишними вопросами Елену Дмитриевну. Следователям еще предстоит установить точную причину гибели. На сегодняшний день известно лишь то, что смерть носила некриминальный характер.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4ndi/
ТутаевАнтон Кислый

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость