Главное:
На официальном сайте проекта «Решаем вместе» заработала интерактивная карта

На официальном сайте проекта «Решаем вместе» заработала интерактивная карта

На официальном сайте губернаторского проекта «Решаем вместе» (vmeste76.ru) запущена интерактивная карта с информацией о реализации программы. Здесь размещены сведения об объектах, которые будут благоустроены в Ярославской области, и сроках выполнения работ.

– На официальном сайте губернаторского проекта мы разместили специальную интерактивную карту. На ней отмечены все объекты, отобранные к реализации конкурсной комиссией. Любой житель может зайти на сайт и узнать о том, что именно будет благоустроено в его муниципальном образовании, – рассказал руководитель проектного офиса губернаторского проекта «Решаем вместе» Евгений Чуркин. – Кроме того, информация обо всех объектах проиллюстрирована. Фотографии их исходного состояния размещены в том числе и для того, чтобы граждане наглядно видели, почему тот или иной объект включен в программу.

Евгений Чуркин рассказал, что информация об объектах размещена с возможностью ее сортировки по направлению реализации, наименованию или уникальному номеру проекта. При выборе объекта открывается карточка, в которой содержится как информация о видах работ и сроках их выполнения, так и фотографии текущего состояния.

Кроме того, здесь же находится форма обратной связи для граждан. Жители могут заполнить ее, сообщив о ходе выполнения работ или каких-либо нарушениях.

– Форма обратной связи – это прежде всего контроль. Если работы ведутся с нарушениями, жители могут об этом сообщить, и мы оперативно отреагируем. Выедем на место или свяжемся с администрацией, – добавил Евгений Чуркин.

Всего в рамках проекта «Решаем вместе» конкурсной комиссией было отобрано больше 500 проектов. Около 100 мероприятий, связанных с благоустройством дворовых территорий и ремонтом наиболее социально значимых объектов, будет выполнено в Ярославле, 50 – в Рыбинске, от пяти до пятнадцати – в каждом муниципальном образовании области. 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4ndj/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость